Москва, 12.04.2015, 08:23

Инцидент на проезжей части - упавшая женщина, угрозы и угроза позднего выкидыша - что дальше?

Вопрос №6562230 из г. Москва
опубликован 12.04.2015, 08:23
Я двигалась со скоростью 6 км в час, на проезжей части (дворовая территория) стояли 2 женщины, я подала сигнал, что б они покинули проезжую часть, одна из них начала мне в окно тыкать непрямы личные пальцы, а вторая стояла левой стороной ко мне, она начала пятиться назад, я остановилась, что б подождать, когда она покинет проезжую часть, а она упала на асфальт перед моим авто. Я вышла из машины и предложила помощь, на что в мой адрес посыпались угрозы, я нахожусь на 21 неделе беременности, и адрес моего ребенка! Приехали ДПС, скорая, упавшую женщину забрали по скорой, ДПС составили протокол, меня никто не допрашивал, я ничего не подписывала, спустя время я почувствовала резкую боль в низу живота и была вызвана скорая помощь, меня забрали в больницу, с угрозой позднего выкидыша! Тормозного пути нет, повреждений на машине нет, даже грязь осталась на бампере нетронутой! Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего!!!

Если трассологическая экспертиза докажет что ДТП не было- ее надо правильно провести

А вот ,, пострадавшей,, при требованиях к вам - ст159 ук рф

12.04.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да ни чего не грозит. Ищите свидетелей.

12.04.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответить на ваш вопрос невозможно, не зная всех обстоятельств. Обращайтесь за консультацией очно.

12.04.2015, 12:41

Свидетель есть, охранник который открывал ине шлагбаум, он видел как я остановилась, отвекся потом повернулся и женщина уже лежала, женщины утверждают, что я неслась, и сбила, я очень переживаю что заберут права или заставят платить им денег...

12.04.2015, 08:35

Вот и работайте со свидетелем.

12.04.2015, 08:47