Получит ли человек, находящийся под домашним арестом после ареста по статье 91 в июле, амнистию, учитывая окончание следствия неделю назад и знакомство с делом?
Вопрос у меня такого плана, будит ли распространяться на меня амнистия если меня арестовали по 91 в июле месяце сижу под домашнем арестом окончание следствия было неделю назад начал знакомиться с делом?
Лучший ответ
если вы и ваша статья попадет под условия амнистии то конечно будет почему нет