Как продать квартиру, находящуюся в собственности предыдущей жены мужа, без ее согласия
С мужем в браке уже год. Проживаю в его квартире. Хотел продать квартиру и купить большей площади, но есть одно НО. Квартира в собственности с предыдущей женой его. В квартире она не проживает уже два года. За квартиру не платит и отказываться от неё не хочет. Можем мы её выписать и продать квартиру без её согласия. Ведь за два года она ни разу не оплатила коммунальные услуг.
Лучший ответ
Нет не можете продать. Но можете взыскать через суд оплаченные за ее долю коммунальные.