Какие документы нужно оформить при замене гаража на торговый павильон?
Заявление Оригинал
Выписка из решения администрации о разрешении на размещение павьльона
Свидетельство о регистрации организации, о внесении в ЕГР (включая изменения),
свидетельство о регистрации ИП (ООО)
Устав организации, учредительный договор
Письмо Госкомстата с кодами
Свидетельство ГНИ о постановке на налоговый учет ¦Доверенность уполномоченного лица с точным указанием доверяемых видов работ
Документ, подтверждающий полномочия руководителя в соответствии с Уставом организации, контракт с руководителем с указанием срока его полномочий ¦
Протокол, приказ
Договор аренды земельного участка со всеми дополнительными соглашениями
Градостроительное заключение на установку объекта (в случае первичного оформления ЗПО)
Технический отчет о выполненных инженерно-геодезических работах
Копия паспорта (для ИП)
При переоформлении договора аренды -
Кадастровый план земельного участка с обязательным указанием кадастровой стоимости земельного участка
Перечень примерный, уточните в своей администрации, могут еще потребовать какие нибудь документы