Где можно получить справку об освобождении (в Москве), что бы не ехать в место отбывания наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Вообще-то эту справку вам должны были выдать когда вы освобождались и ехали к месту своего жительства. Просто не понятно из вашего вопроса зачем она вам нужна и где старая справка. А так получить данную справку можно либо напрямую обратившись в учреждение, в котором отбывали наказание, либо обратившись в УФСИН по месту пребывания