Виды разрешенного использования земельных участков это

Как изменить вид разрешенного использования земельного участка? Какие бумаги для этого требуются?
Лучший ответ

Тарас Миронов, вид разрешенного использования земельного участка может быть изменен двумя способами:

При переводе земельного участка из одной категории в другую в соответствии с Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" (№172-ФЗ от 033.12.2004)

Без перевода земельного участка в другую категорию в соответствии со статьями 37 и 38 Градостроительного кодекса РФ и статьей 4.1. Федерального закона "О введении в действие Градострительного кодекса Российской Федерации" (№ 191-ФЗ от 29.12.00)

В первом случае земельный участок может получить любой вид разрешенного использования.

Во втором случае вид разрешенного использования земельного участка может быть выбран только из перечисленных в законодательстве видов разрешенного использования для конкретной категории земель.

Смотря на кокай вид Вы собрались менять. Обращайтесь в Администрацию с заявлением.