Информация о возможности получения средств на открытие бизнеса для общественной организации Радость Жизни, занимающейся родителями детей-инвалидов
Я руководитель общественной организации родителей детей-инвалидов Радость ЖизниОрганизация официально зарегистрирована в минюсте, имеет все соответствующие документы. Скажите пожалуйста, можно ли получить средства на открытие бизнеса для организации, по уставу есть ведение предпринимательской деятельности. Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Открывайте расчетный счет в банке и получайте деньги на этот счёт.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!