Указание ответчика в иске на признание права собственности на бесхозяйное имущество по приобретательной давности
Подаю иск на признание права собственности в силу приобретательной давности на бесхозяйное имущество. Кто должен быть указан в качестве ответчика по такому иску.
Лучший ответ
Валентина Аркадьевна,ответчиком будет территориальное управление Федерального агентства по управлению
федеральным имуществом по вашей области.