Грозит лишение прав и необходимые документы для возврата автомобиля со штраф-стоянки
Гражданин Н., был остановлен экипажем ДПС, в состоянии алкогольного опьянения и лишенным права управления транспортными средствами. Машину (т/с) забрали на штраф стоянку. Также транспортное средство снято с рег учета в 2011 году, и оформлен договор купли-продажи на маму Гражданина Н. Вопрос: Что грозит маме гражданина Н. (прав нет); и какие документы нужны, чтобы забрать т/с со штраф-стоянки в ее случае. Ее рядом не было.
Маме грозит штраф за несвоевременную постановку на учет ТС. Для того, чтобы забрать авто, необходимо маме иметь с собой договор купли-продажи, и деньги для оплаты стоянки и эвакуации.