Дальнегорск, 12.04.2015, 13:19

Испорчена зарплатная карта и отсутствует возможность получить зарплату и отпускные - Как решить проблему?

Вопрос №6563590 из г. Дальнегорск
опубликован 12.04.2015, 13:19
У меня была испорчена зарплатная карта и я получал деньги в кассе год, бухгалтерия мне навязывала делать карту я ее не делал так как у меня кредит просроченный. Бухгалтер перевел мою зарплату и отпускные на счет карты в банке, а карты нет. как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

претензию руководству и взыскать с бухгалтера за произвол, карта это ваше право а не обязанность,это нарушение закона о защите прав потребителей можно бугалтера за самоуправство и через суд и полицию, как захотите,

13.04.2015, 09:45

Написать в Банк заявление о выдаче дубликата карты , в котором находится счет, на который бухгалтерия работодателя переводит Вашу зарплату. В заявлении укажите причину замены подлинной карты, в связи с тем, что данная карта не пригодна для использования. Банк выдаст Вам дубликат карты по которой Вы сможете получить Вашу заработную плату.

13.04.2015, 07:31

А как мне можно отказаться от зарплатной карты

13.04.2015, 09:34

заявление напишите ,а если у вас долг банка,то вы с карты вообще не будете получать ничего все до копейки будут снимать карту надо глушить и получать деньги через кассу

13.04.2015, 09:46