Как решить проблему с запахом после покупки кожаной куртки в магазине Эдем Рум?
Купила кожаную куртку в магазине эдем рум, модель понравилась, но дома почувствовала запах. Держала на балконе две недели, не помогло. Решила вернуть, но не приняли т.к.14 дней прошло, что можно сделать? Запах ужасный.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.