Банк Бин заблокировал мою кредитную карту после перехода активов Москомприватбанка и передал мои данные третьей организации - мошенничество или неправомерные действия?
Я являлся держателем кредитной карты Москомприватбанка и платил регулярно без задержек. Затем активы этого банка перешли Бин банку, который заблокировал мою карту ничем не мотивирую. Я отказался регулярно пополнять карту до полной разблокировки моей карты. В настоящее время данный Бинбанк передал мои все данные некой организации под названием Русколлектор, которая прислала мне счет троекратно превышающий мой долг. Не я является ли данный факт мошенничеством?
Лучший ответ
мошенническом не является.
Но нужно активно бороться против данной организации.
методов борьбы несколько, самые эффективные - жалобы. нужна будет помощь-обращайтесь
обратитесь в банк, и напишите заявление в 2 -ух экземплярах. В Заявление укажите причину отказа уплаты долга и требуйте совершения перерасчета!
По всем остальным вопросам звоните, поможем!