Как правильно оформить дом на участке с незавершенным строительством и прописаться в нем - затраты в денежном выражении, время и усилия

Покупаю участок 8 соток с незавершенным строительством дома на нем, у людей которых я покупаю, в собственности только земля. Сколько сил денег и времени я потрачу для того, чтобы оформить дом в собственность и прописаться в нем?

Лучший ответ

Добрый день! не мало, порядка 60 000 руб. на оформление одних только документов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!