Диагноз остеохондроз - право на освобождение от сдачи физической подготовки

Вопрос №6564067 из г. Курильск
опубликован 12.04.2015, 14:56

Я военнослужащая. Подскажите, диагноз ОСТЕОХОНДРОЗ дает право на освобождение от сдачи ФИЗО. Еще осенью это так и было, а сейчас, говорят, буду сдавать...

Лучший ответ
Рекомендуется

И служить хочу, и физо сдаю! А вот зачем нужен такой горе-адвокат, который вместо того, чтобы ответить на вопрос /если ему конечно есть что - ответить!/, задает вопросы.....не понимаю....

27.04.2015, 05:16

Елена, вы меня ничуть не удивили - как всегда не услышав одобрения, поощрения и обнадеживания вопрошатели с лютой злобой начинают поносить ...

Советую вам напоследок стойко переносить тяготы и лишения военной службы!

27.04.2015, 07:58

Добрый день! Да, однозначно дает такое право.

12.04.2015, 15:05

Как мне это доказать командованию и врачу /!/ части? в каких приказах, документах, нормативных актах это прописано ?

16.04.2015, 04:10

Гм, служить хотите, а физо сдавать не хотите? ну, или не можете? а зачем такой военнослужащий нужен?

16.04.2015, 13:55

И служить хочу, и физо сдаю! А вот зачем нужен такой горе-адвокат, который вместо того, чтобы ответить на вопрос /если ему конечно есть что - ответить!/, задает вопросы.....не понимаю....

27.04.2015, 05:16

Елена, вы меня ничуть не удивили - как всегда не услышав одобрения, поощрения и обнадеживания вопрошатели с лютой злобой начинают поносить ...

Советую вам напоследок стойко переносить тяготы и лишения военной службы!

27.04.2015, 07:58