Диагноз остеохондроз - право на освобождение от сдачи физической подготовки
Я военнослужащая. Подскажите, диагноз ОСТЕОХОНДРОЗ дает право на освобождение от сдачи ФИЗО. Еще осенью это так и было, а сейчас, говорят, буду сдавать...
И служить хочу, и физо сдаю! А вот зачем нужен такой горе-адвокат, который вместо того, чтобы ответить на вопрос /если ему конечно есть что - ответить!/, задает вопросы.....не понимаю....
Елена, вы меня ничуть не удивили - как всегда не услышав одобрения, поощрения и обнадеживания вопрошатели с лютой злобой начинают поносить ...
Советую вам напоследок стойко переносить тяготы и лишения военной службы!
Добрый день! Да, однозначно дает такое право.
Как мне это доказать командованию и врачу /!/ части? в каких приказах, документах, нормативных актах это прописано ?
Гм, служить хотите, а физо сдавать не хотите? ну, или не можете? а зачем такой военнослужащий нужен?