Какие последствия могут быть для мужчины, выплачивающего алименты после выхода из колонии?
Муж вышел из колонии, у него от предыдущего брака несовершеннолетний ребёнок.. Пока сидел, алиментов не платил, т.к колонии не рабочая была. Накопился долг по алиментам, за то время пока сидел. Сейчас работает, выплачивает как положено процент от зарплаты. Пока выплатить полностью долг возможности нет. Слышали что, могут отобрать права, так ли это, в данной ситуации?
Лучший ответ
Такие идеи обсуждаются, также обсуждается запрет жениться, но пока такого нет.
Закрыть выезд из России могут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юлия, нет, это неправда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!