Ветеран ВОВ - новая управляющая компания перестала присылать квартплату – как найти помощь?
Я вдова ветерана ВОВ. В прошлом году пришла новая упр компания и мне перестали присылать квартплату. Обращалась везде и всюду-в прокуратуру тоже. Письмо куда-то переслали и все. Кто мне поможет? Кому написать?
Лучший ответ
вам надо было просто позвонить в единый расчетный центр или сходить до них.
Спасибо за ответ!