Администрация предприятия предлагает сотрудникам уволиться или переехать в другой город - каковы их права?
Организация закрывает свой склад, находящийся в другом городе. Всем сотрудникам было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию. Тем кто отказался было сказано что с понедельника должны приступить к работе в другом городе, по месту нахождения головного офиса. Но никаких документов с сотрудниками не подписывали и не предупреждали в письменном виде, что они будут переведены в другой город по месту работы. Насколько правомерны действия администрации предприятия? Как поступать в данном случае добросовестным сотрудникам, нежелающим переезжать в другой город?