Как вернуть деньги за стенку, заказанную в мебельном магазине, при истечении срока доставки?
Заказала в мебельном магазине стенку, сразу же оплатила все 100% стоимости товара, по договору истек срок доставки, хочу вернуть деньги. Как это сделать?
Лучший ответ
Претензия на расторжение Договора и возврат денег в срок 10 дней. В случае отказа или не ответа на Претензию - Иск в суд.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
добрый день. напишите им претензию с требованием вернуть день в связи с неисполнением ими обязательств по договору. в случае неоплаты идите в суд