Как осуществить самовывоз и вернуть деньги за доставку и товар в магазине Хофф?
Прошу помочь... Заказала товар в магазине хофф. Оплатила и товар и его доставку + подъем на этаж.
Сейчас хочу отказаться от доставки и товара вообще. Но купить и осуществить самовывоз. Как мне поступить, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
У поставщика услуги (в данном случае магазин хофф) есть(может быть) установленный шаблон? или необходимо самому составлять? И в данном случае, в какие сроки должен быть осуществлен возврат ДС за доставку/подъем на этаж ?
пишите заявление об отказе от покупки
Стэн
Татьяна
Доставка двери - правомерность отказа от приема и оплата доставки в частном доме

Сергей
Кто должен оплатить стоимость пересылки при возврате товара в интернет-магазин?
Ксения
Операция доставки заказанного товара - ответственность интернет-магазина и транспортной компании

Sergey
Как вернуть деньги за доставку, если я попадаю под акцию интернет-магазина и службы доставки?
Регина
Проблема с доставкой и оплатой при заказе в интернет-магазине Китшоп - кто прав и как поступить?
Юрий
Как отказаться от получения товара при нарушении упаковки и грязи на товаре?
Алла
Возможность подачи претензии магазину за несвоевременную доставку товара без наличия договора, но с талоном доставки
Светлана
Возможно ли вернуть деньги за посылку, если товар был заказан по предоплате с ожиданием бесплатной доставки
Некто
Поврежденный душевой бокс при доставке - как решить проблему и восстановить свои права?