Как осуществить самовывоз и вернуть деньги за доставку и товар в магазине Хофф?

Прошу помочь... Заказала товар в магазине хофф. Оплатила и товар и его доставку + подъем на этаж.

Сейчас хочу отказаться от доставки и товара вообще. Но купить и осуществить самовывоз. Как мне поступить, чтобы вернуть деньги?

Лучший ответ

У поставщика услуги (в данном случае магазин хофф) есть(может быть) установленный шаблон? или необходимо самому составлять? И в данном случае, в какие сроки должен быть осуществлен возврат ДС за доставку/подъем на этаж ?

пишите заявление об отказе от покупки