Работникам транспортной отрасли - стоит ли устанавливать тахографы, если занимаетесь не коммерческими перевозками?

До сих пор нет чёткого мнения по тахографам: надо ставить или нет? Авто камаз-самосвал, в частной собственности, занимается мелкими перевозками. Многие говорят, что не надо, если не занимаешься коммерческими перевозками. Объясните, пожалуйста, смысл этой фразы: если не занимаешься коммерческими перевозками. Спасибо.

Лучший ответ

это значит, что вы не ип или юр. лицо