Как решить проблему с неоформленным домом и отказом в прописке - советы и направления
Объясните, что делать в такой ситуации? Моим родителям предложили купить дом, но он не оформлен. Родителям отказывают в прописке. Пять лет назад хозяйка этого дома умерла, у неё осталась дочь. Но она дом не оформляет. Можно ли заключить договор социального найма или ещё что-то, чтобы прописаться в этом доме. Разъясните, пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! без документов оформить дом, как и прописаться невозможно.