Можно ли прописаться в доме если хозяева дома умерли, осталась дочь, но она еще не приватизировала дом.

Вопрос №7403163 из г. Джанкой
опубликован 16.07.2015, 08:41
Можно ли прописаться в доме если хозяеева дома умерли, осталась дочь, но она еще не привотизировала дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, пусть сначала дочь вступает в наследство, а потом вас прописывает

16.07.2015, 08:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что можно сделать,и,как прописаться.

16.07.2015, 08:47

прописаться можно при наличии документов на недвижимость и личного присутствия собственника

16.07.2015, 08:49