Возможно ли оформить льготную пенсию после инвалидности в детстве? Разница между статусом ребенка-инвалида и инвалида детства
Ребенок находился на инвалидности с 12 лет в течении 1,5 лет. Могу ли я оформить пенсию с 50 лет? В чем разница ребенок-инвалид и инвалид детства? Это влияет на то, что мне могут не оформить льготную пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, не сможете. Если бы ребенок был инвалидом до 8 лет. то могли бы оформить досрочную пенсию.