Ходатайство об истребовании письменных доказательств в Советский районный суд г. Казани - правильно ли составлено и будет ли удовлетворено?
Правильно ли составлено ходатайство? Удовлетворит ли суд такое ходатайство?
Ходатайство об истребовании письменных доказательств в Советский районный суд г.Казани
от ФИО,
проживающего по адресу:...
(истец)
ХОДАТАЙСТВО об истребовании доказательств
В производстве Советского районного суда г. Казани находится дело по иску ФИО к ООО «Ромашка» в лице директора Иванова Ивана Ивановича о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты.
Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются несоблюдении ст.37 Конституции РФ; ст.22 ТК РФ, ст.136 ТК РФ, ст.84.1 ТК РФ.
Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить доказательства, связанные с моей работой в ООО«Ромашка». Однако, самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства в связи с тем, что при письменном обращении от 10.02.2015 в ООО Ромашка в 3 дневный срок мне не были выданы все запрашиваемые документы, связанные с работой.
Перечисленные доказательства находятся у Ответчика: ООО «Ромашка» юридический адрес, фактический адрес.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Запросить в ООО «Ромашка» доказательства:
Расчет задолженности ответчика по основным выплатам,
Справка по форме 2 НДФЛ «Справка о доходах физического лица за период с 1 декабря 2014 г. по 1 февраля 2015 г»
Истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам дела по иску (ФИО истца) к ООО «Ромашка» о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты.
В качестве доказательств, исследовать их в ходе судебного разбирательства.
Перечень прилагаемых к ходатайству документов:
Копия ходатайства об истребовании доказательств.
Письменное обращение в ООО Ромашка от 10.02.2015 о выдаче документов, связанных с работой.
Дата подачи ходатайства «___» г. Подпись заявителя:
Лучший ответ
Пойдет. А удовлетворит суд ил нет это только на усмотрение суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!