Как избежать влияния непреднамеренной сделки на получение жилья по спискам очередности на улучшение жилищных условий?
Что можно сделать, чтобы сделка совершенная без умысла, по отчуждению (дарение доли в доме два года назад) не повлияла на получение жилья по спискам очередности на улучшение жил. условий.
Лучший ответ
Отсутствие умысла вы не докажете.
Мне не понравился Ваш ответ.