Угнали, разобрали и продали за запчасти - как получить компенсацию за ущерб?
В суде с них ущерб нужно взыскивать (ст. 44 УПК РФ, 1064 ГК РФ)
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
А на какую сумму я могу заявить иск ? И в течение какого времени произойдет выплата ( максимальная ) ?
Признать сумму можно,но только после оценки транспорта ст.79гпк рф