Можно ли подать на банкротство, когда по уголовному делу присудили исполнительный лист?

По уголовному делу присудили моральный иск 500 тысяч рублей, а по исполнительному листу 550 тысяч, почему так.

Лучший ответ

потому что, моральный вред, присуждается с учетом разумности и справедливости, видимо полагаю по делу был труп, а материальный вред на основании произведенных затрат потерпевшего и реального подтвержденного документами ущерба

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скорее всего с Вас были взысканы судебные расходы и издержки. А возможно и исполнительный сбор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!