Как правильно оформить договор продажи автомобиля с двумя предыдущими владельцами, оформленного по наследству, третьему лицу? Есть ли стандартная форма такого договора?
Автомобиль имеет двух владельцев, оформлен по наследству.
Как правильно оформить договор продажи третьему лицу. Имеется ли стандартная форма такого договора? П.с. Это ворой мой запрос, на первый не пришло подтверждение на мой почтовый адрес.
Георгий! В договоре будут указаны данные обоих продавцов. Но я бы рекомендовал проверить наследственный автомобиль на наличие обременений.
Текст договора стандартный, только в качестве Продавцов будут вписано двое.
Что надо указать в графе продавец кроме второго владельца? например, долю собственности по наследству? Как будет выглядеть графа продовец - именуемый в дальнейшем “Продавец...”и, а так же, совместно.... с. ??