Составление договора при продаже авто наследственной собственности - единый документ или два отдельных?

Приветствую. Мы с братом являемся владельцами авто по свидетельству наследства, хотим продать его третьему лицу, как правильно составить договор? Имеет смысл брату составить договор дарения части авто мне, (рукописно по образцу) или оформлять для продажи два договора от нас третьему лицу? Спасибо!

Лучший ответ

Не нужно вам оформлять дарение На основании статьи 421 ГК РФ свобода договора поступите проще Заключите договор купли продажи авто в нем укажите себя в качестве Продавец 1 и Продавец 2

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо знать, что составление договоров услуга платная и вы можете обратиться к любому юристу сайта либо составить и заверить договор дарения у нотариуса. . Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Образцы договоров есть в интернете. Вам необходимо включить двух собственников и подписаться. Делать дополнительный договор не надо. Множите обратиться к нотариусу.