Квартира куплена на материнский капитал после развода 1/4 доли остается за мной сможет ли бывшая лишить меня доли.
Квартира , купленная с привлечением материнского капитала, оформляется в совместную собственность супругов и детей. Лишить права собственности никто никого просто так не может, поэтому и Вы, и дети имеете право проживать в квартире.
Нет.Не сможет.
В вопросе не вижу оснований для этого.
Здравствуйте где будут жить дети после развода если куплен дом под материнский капитал
Здравствуйте!
В доме который им принадлежит ( куплен за мат капитал )
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! с одним из родителей