Использование материнского капитала при разводе - права бывшего супруга и возможности для матери
Добрый день!
У меня такой вопрос: смогу ли я после развода использовать материнский капитал на покупку жилья.
И сможет ли бывший муж претендовать на него, если недвижимость будет куплена мной уже после развода?
Лучший ответ
Если недвижимость будет куплена после развода, то вам нужно выделить доли только на своих детей. На бывшего мужа долю выделять не нужно.