Ошибочное завещание и незаконное получение наследства - возможность вернуть деньги спустя 10 лет

Когда мне было 14 лет умер дедушка, он оставил завещание по которому мне должны были достать деньги, но он ошибся в имени. Моя мать уговорила бабушку и тетю сказать что он оставил деньги ей. Через суд она получила эти деньги, которые она потратила на себя. Могу ли я сейчас вернуть деньги, прошло 10 лет?
Лучший ответ

Александра, судя по тому, что Вы описали, шансов нет.

Было решение суда, оно вступило в законную силу, все сроки обжалования прошли.

Можно конечно пытаться восстановить сроки, но...

какие у Вас доказательства тому, что завещание именно Вам было, если суд, судя по всему установил обратное?

Нет ,Вы пропустили срок давности, и завещание не на ВАС оформлено.