Могут ли банк забрать имущество из моей личной квартиры, если мой муж должник перед ним?

Я вышла замуж, живем в моей личной квартире, мой муж должник перед банком, может ли банк забрать имущество из моей квартиры, так как он теперь является моими мужем?
Лучший ответ

По исполнительному производству должник несёт персональную ответственность, Взыскатель может инициировать выдел доли из совместно нажитого имущества и обратить на него взыскание.

То ,что куплено до брака не могут.