Требования налоговой - передача документов на флешке при камеральной налоговой проверке
Идет камеральная налоговая проверка, документы по проверке налоговая требует передать на флешке.. т.к. объем очень большой и по ТКС не проходит и распечатать на бумаге не реально, т.к. вагон бумаги получается. Предусмотрено ли законом передача информации по проверке иным способом? Как правильно оформить передачу с помощью флешки?
Возможность передачи документов в электронном виде на флэш-карте не предусмотрена.
Подробнее в Письме Минфина России от 26.10.11 № 03-02-07/1-375.
В электронном виде по телекоммуникационным каналам связи возможно (ст. 93 НК РФ)