Возможность краткосрочного свидания с осужденным бывшим мужем после приговора - условия и правила
Четыре дня назад осудили моего бывшего мужа и дали три года. Он находится сейчас в сизо и ждет распределения. Могу ли я попасть к нему на краткосрочное свидание? Имея на руках свидетельсво о расторжении с ним брака. И можем ли мы поехать втроем-его бабушка, мама, и я (законная бывшая жена) Спасибо.
Лучший ответ
Если приговор вступил в силу, свидания допускаются только с разрешения начальника СИЗО, если не вступил - с разрешения судьи, вынесшего приговор.
к судье обратитесь, вынесшему приговор.