Возможное уголовное дело против должника, скрывавшего место работы - как обеспечить справедливость в интересах несовершеннолетнего ребенка?
Является ли доказательством то, что должник умышлено скрывал место работы на протяжении 9 месяцев и возможно ли возбудить уголовное дело по 157 ст. или судебный пристав прав, что отказал в возбуждении дела сославшись, что у должника не было 2 предупреждения. Что бы эти самые предупреждения не получать должник сменил адрес и номер телефона, что опять является доказательством злостного уклонения. Как добиться справедливости в интересах несовершеннолетнего ребенка?
Чтобы возбудить уголовное дело по части 1 ст157 УК РФ необязательно иметь два предупреждения Вы может отказ от возбуждения уголовного дела обжаловать в прокуратуре