Возврат страховки за автомобиль при его продаже - какие документы нужны и что делать, если новый владелец недоступен
Как можно вернуть деньги за страховку и можно ли их вообще вернуть если я этот автомобиль продала сразу же через месяц после того как оформила на него страховку. Какие для этого нужны документы? А нынешний владелец данного автомобиля не связь не выходит. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия Викторовна, Вам нужно обратиться в страховую компанию, в которой застрахован автомобиль.
Благодарю Вас за полезную консультацию!