И кто может проводить эту аттестацию, если моя должность "инженер по вычислительной технике"?
Еще раз!
Спасибо за ответ на мой вопрос по поводу увольнения за несответствие занимаемой должности. Хотелось уточнить один нюанс. Могут ли на предприятии собрать нужных людей и провести аттестацию сейчас, когда уже подано заявление об увольнении? И кто может проводить эту аттестацию, если моя должность "инженер по вычислительной технике"?
Диплом об образовании в наличии, не куплен в метро.
Заранее благодарю.
Пусть собирают, сами же и вляпаются. Гражданин выбирает основание для увольнения, а не работодатель в данном случае. А вот дисциплину до истечения срока - соблюдайте, уволить по этому поводу можно. Лучше больничный возьмите. С уважением, Шляго С.