Возврат денежных средств после продажи земельного участка с домом - как правильно отчитаться перед налоговой в этом году
В 2014 году мы продали земельный участок с индивидуальным жилым домом за 2 000 000 руб. в собственности менее 3-х лет. Так же в 2014 году покупателем был составлен акт о плохом состоянии дома, который выявились по весне. Покупатель, в октябре 1014 года обратился в суд о возврате 1 000 000 руб. В суде по мировому соглашению мы вернули ему 500 000 руб., а после вынесения определения еще 500 000. Как в этом году мы должны отчитаться перед налоговой. Должны ли мы заплатить 13% с 1 000 000? Спасибо за ответ.
Лучший ответ