Отлетела фиксирующая кнопка у купленного кошелька - возможности на замену товара
11 апреля я купила в магазине кошелек. 13 (сегодня) у кошелька отлетела фиксирующая кнопка. В магазине мне сказали что гарантии на кошельки у них нет, но я написала претензию и оставила кошелек в магазине. Должны ли мне поменять некачественный товар?
да должны на основании закона о защите прав потребителей,если не сделают по вашему то в суд, кошелек надо покупать на ночном китайском рынке в уссурийске там по 100 и выбор большой, мои берут по нескольку штук разных и если ломаются выкидывают не жалко и не дорого больше месяца выдерживают и дольше