ДТП - Виновата ли я, и кто будет оплачивать ремонт автомобиля?
"... ГИБДД настаивает на том, что я виновата в ДТП, т.к. двигалась по полосе не в правой её части. ..."
Что значит настаивает???
Кто поставил подпись под этим "настоянием"?
Обжалуйте постановление в случае его вынесения о признании Вас виновной и привлечении к административной ответственности.
Здравствуйте!
Если Вы не признавали свою вину в инкриминируемом деянии и указали на это сотрудникам ГИБДД, то должно быть проведено административное расследование, в ходе которого излагайте свою позицию.
Более подробную консультацию можно дать только после изучения соответствующих документов о ДТП.
Возникнут вопросы - обращайтесь.