Если дом будут сносить, возможно, что нам с мужем дадут разные квартиры?
У меня проблема вот какого характера: Я,муж и 15 летняя дочь проживаем в 5-ти этажном доме, в 2-х комнатной квартире мужа. Квартира муниципальная, мы с мужем хотим развестись, но сейчас разменивать квартиру не хотим, т.к по проэкту Ю.М.Лужкова все 5-ти этажки должны снести. Так вот у меня вопрос? Если дом будут сносить, возможно, что нам с мужем дадут разные квартиры?
Заранее большое спасибо за помощь!
Добрый день, Валентина!
Вам могут дать разные квартиры только в случаеесли Вы разведетесь с мужем - т.е. в квартире будут проживать не члены одной семьи