Переоформление квартиры в собственность при предстоящем сносе дома - возможно ли получить замену?
Скажите пожалуйста, если я прописанна в квартире 15 лет Квартира в собственности гражданского мужа. Сейчас мы хотим переоформить на меня квартиру, но дом в ближайшие года пойдёт под снос. Так вот если мы квартиру переоформим, дадут ли мне квартиру в замен этой когда дом будут сносить?
Добрый день
Судя по всему ваш супруг может получить аналогичное по площади жилье, если собственником станете вы, все права по распоряжению жильем перейдут к вам.
А не будет иметь значения что Квартира у меня в собственности мало времени была?
Это ничего не значит. Наличие прописки права собственности не порождает.
Я имею ввиду то что Квартира например у меня пробудет в собственности один год и дом пойдёт под снос, я так же могу притиндовать на новую жилплощадь?