Как получить аренду земли, прилегающей к моему дому, несмотря на ее признание непригодной для строительства?

Я хочу взять в аренду землю которая прилегает к моему дому с торца. По запросу по функциональному назначению земли мне дали ответ земля не пригодна для строительства, подсобного хозяйства поскольку находится в историческом ядре города. Как мне поступить и как формулировать заявление чтобы не было основания мне отказать.

Лучший ответ

Уважаемый Андраник Рафаелович!

Это зависит от того, для чего Вам нужен этот земельный участок, и как он в настоящее время используется и кем.