Отсутствие напора воды на нескольких этажах - что делать и куда обратиться?
Уже целый год делаю заявки в управляющюю компанию по услугам водоотведения и водоснабжения и результата по сегоднящий день нет. Дело в том что по всему дому и 1 и 5 этаж нет напора воды в вечерний период. Они не могут разобраться в трубах снабжения воды. Стояк чистить не хотят бояться что весь гнилой и лопнет. Оформлял официальное письмо на имя директора компании тоже результатов нет. Как следует мне поступить? Куда обратиться? Какие бумаги следует собрать?
Лучший ответ
Уважаемый Виталий!
На мой взгляд в этой ситуации следует обращаться в суд с иском к упрвляющей компании о понуждении к восстановлению напрорпа воды, устранению дефектов, производству ремонта и т.п..
За составлением иска и сбором документов лучше обратиться к адвокату.
Удачи.
Спасибо за ответ!