Мой приятель должен вернуть мои деньги. Имеется расписка о том, что он у меня взял деньги в долг.
Мой приятель должен вернуть мои деньги. Имеетса расписка о том, что он у меня взял денги в долг.
Лучший ответ
Если деньги в срок возвращены не будут, обращайтесь с иском в суд
И в чём проблема? Если из текста расписки явно следует, что деньги получены, в долг - взыскивайте в суде.