Распределение выплаты кредита после развода - возможность делить платежи наполовину
Я взял кредит потребительский во время брака потом развелся могу ли я поделить выплату кредита пополам так как деньги брали вмести.
Лучший ответ
Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).