Возможно ли бесплатное или льготное получение уколов препарата типа ботокса для отца с трехкратной группой?
Моему отцу необходимы уколы препарата наподобие ботокса (или это он и есть). У него 3 группы. Может ли он получать данный препарат бесплатно или со льготой?
Лучший ответ
Анастасия. у вашего отца должен быть соцпакет. если он от него отказался. то бесплатные лекарства ему не положены. и наоборот. может обратиться в МИНЗДРАВ региона с жалобой на отказ их предоставления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!