Что означает завершение исполнительного производства по статье 46 пункту 1 подпункту 3? Какие последствия это может иметь и что ожидать? Необходима помощь!
Полтора года, каждый месяц платили по исполнительному листу, без пропусков, а сегодня узнала, что исполнит. Производство завершено по ст 46 п.1 п.п.3 что это означает? Почему? И чего нам теперь ожидать? Помогите!
Лучший ответ
производство окончено в связи сотсутствием имущества. платить можете напрямую взыскателю, сохраняя все квитанции. обжаловать Вам нечего - Голубенко посоветовал ерунду
Здравствуйте. Обжалуйте постановление пристава в судебном порядке