Возможно ли прописать ребенка к отцу без согласия других собственников квартиры?
Моему сыну 13 лет он прописан со мной, проживаем все вместе в квартире мужа т.е. у него в ней доля и он там прописан, можем ли мы прописать ребенка к отцу без согласия других собственников.
Лучший ответ
Да, если отец там зарегистрирован. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете,если отец там зарегистрирован.